top of page

Знакомьтесь: наша семья

Дорогие друзья и гости!

Хочу представить Вам нашу большую семью – семью Власовых.

Меня зовут Виктор. Я родился в г. Кишиневе (Молдова) 17.04.1974г. Образование Среднее специальное по профессии плотник-столяр. Более подробно о моих специальностях и видов деятельности можете прочитать на странице «Моя автобиография».


Мою супругу зовут Наталья. Она родилась в г. Калининград (Россия) 10.06.1974г. Образование Среднее. На данный момент находится в академическом отпуске Педагогического Университета им. Крянгэ в г. Кишинев по причине рождения ребенка.

Наша старшая дочь, первый ребенок Екатерина. Она родилась в г. Кишинев 31.08.2003г в воскресенье. Учится в гимназии №77 г. Крикова. Перешла в 7 класс. Ударница (по всем предметам девятки и десятки, только по румынскому языку восьмерка). Также учится в Музыкальной школе, играет на пианино. Дополнительно учится играть на гитаре. Так же ходит на баскетбол. Последние 4 года занимала вторые места по шахматам и шашкам. В этом году у нее первое место в нашем городе. Хорошо рисует и делает творческие подделки. Позже мы установим покажем выставку ее творческой деятельности. Имеет организаторские и актерские способности. По мере накопления сайта я буду более подробно освещать жизнь и деятельность каждого ребенка.


Наша вторая дочь, второй ребенок Анастасия. Она родилась в г. Бельцы (на Севере Молдовы) 18.09.2005г. в воскресенье. Учится в гимназии №77 г. Крикова. Перешла в 5 класс. Также как и Катя ударница (по всем предметам девятки и десятки, только по румынскому языку восьмерка). Дополнительно учится в Музыкальной школе, играет на пианино. Участвует в региональных конкурсах по музыке. Любит животных. Хочет стать ветеринаром и заботится о животных. Очень активная, хотела бы заниматься гимнастикой, но у нас в городе нет спортивной школы и секции. Любит ездить на велосипеде и на роликах. Очень отзывчивая, старается помогать и родителям и младшим детям.


Наш первый (и пока единственный) сын, третий ребенок Алексей. Он родился в г. Бельцы 15.07.2007г. в воскресенье. Учится в гимназии №77 г. Крикова. Перешел в 3 класс. Играет в шахматы, обыгрывает компьютер и даже Катю. Лучший предмет математика, участвовал в математических конкурсах. Очень ответственно относится к учебе. После школы сразу делает домашнее задание, и переживает, если что-то не успел сделать.


Наша третья дочь и четвертый ребенок Алина. Она родилась в г. Кишиневе 1.09.2009г. в День знаний. В этом году закончила нулевой класс Болгарской школы в г. Кишинев. Очень хорошая память. Знает стихи на русском, румынском и болгарском языках. Бегло читает на русском языке. Старшие дети учат ее играть на пианино. В этом году пойдет в 1 класс уже в г. Криково, куда ходят старшие дети. А так же пойдет в 1 класс Музыкальной школы на пианино.


Наша четвертая дочь, пятый ребенок Амелия. Она родилась в г. Кишиневе (по дороге в роддом в скорой помощи) 29.12.2013г. в воскресенье. Очень активный ребенок. В семь месяцев уже начала ходить. Любит гулять на улице, не хочет сидеть дома. Во время прогулок много ходит, не хочет сидеть в коляске.





Более подробно о каждом ребенке позже я напишу по отдельной странице. Эта наша большая семья. Но и это еще не конец. У нас новость. Мы ждем следующего шестого ребенка. Но на данный момент нам сложно обеспечить семью финансово. К тому же в 3х-комнатной квартире уже становится тесно. Мы хотим расшириться, и сейчас благоприятный момент, когда дома в Молдове падают в цене. Поэтому мы хотим продать квартиру и купить дом. Мы верим, что Бог позаботится о наших детях и мы сможем найти хороший просторный дом.


Если вы можете нам помочь финансово или другим способом, свяжитесь с нами.

Познакомьтесь с родителями 

Нас зовут Виктор и Наташа...

Избранные записи
Check back soon
Once posts are published, you’ll see them here.
Новые записи
Поиск по ключевым словам
No tags yet.
Наши друзья 

Супер-мамочка

Король отцов

Детский мир

Очумелые детки

bottom of page